Дико Вкусно

Компания "Дико Вкусно" была основана в г. Томске в 2009 г.

Сибирь - регион с уникальной северной природой, которая богата густыми лесами, целебными растениями и травами. Поэтому, было организовано производство натуральных и полезных продуктов питания из дикорастущих ягод, грибов, трав и кедрового ореха.

Начиная с 17 века, жители территории Томской области охраняли кедровые леса от пожаров, вырубали в них другие породы, оставляя кедр для лучшего плодоношения. Поэтому Томская область занимает первое место по площади произрастания Сибирского кедра. Именно здесь, в экологически чистых и охраняемых природных зонах ведётся сбор и заготовка кедрового ореха для продуктов Дико вкусно.

Дико вкусно – натуральные продукты, которые приготовлены из Сибирских дикоросов, в частности, заготовленных в Томской области. Производитель представлен широким ассортиментом, в основе которого таёжные ягоды, грибы, орехи и травы.

В 2009 году, компания начинала производство продуктов с варенья и консервированных грибов.

С каждым годом появляются новые линейки продуктов, в настоящее время в ассортименте более 100 наименований. Ежегодно компания принимает участие в крупнейших выставках, таких как Продэкспо, расширяет географию присутствия на территории России, а также развивает международное партнёрство и сотрудничество с крупными компаниями.

"Всё самое вкусное и полезное из Сибири" - целью компании является сделать качественные продукты питания, доступными для любого человека, тем самым обогатить ежедневный рацион и воспитать привычку к здоровому питанию.

Дико Вкусно <p>
 <b>"Дико вкусно"</b> – натуральные продукты, которые приготовлены из Сибирских дикоросов. 
</p>
<p>
	<br>
</p>

Продукция

1 2 3 4 5 ... 7